Umarkets Обманывают Трейдеров? Юмаркетс Отзывы Реальных Клиентов

Можно посмотреть о компании Umarkets reviews на зарубежных сайтах. Ввести в поисковике what is Umarkets, Umarkets complaints, Umarkets broker review и получить много информации. Но в честности компании можно не сомневаться и нельзя говорить, что Umarkets кидалы или же Umarkets развод. Великобритания должна покинуть ЕС в полночь с 29 на 30 марта 2019 года. Брокер нормальный, но своих проблем и у них хватает. Как самые большие минусы для себя отмечу долгий вывод и слабых менеджеров.

Торгую с 2 брокерами, среди которых umarkets. До этого пробовал еще несколько разных брокеров.

Рекомендуемый Брокер

Величина фиксированного спреда составляет здесь по EUR/USD 2 пункта. В таком случае лучше проверить работу компании самому и сделать выводы для себя. Тем более, что брокер предлагает не слишком уж и большой минимальный депозит. Если посмотреть обзоры брокера Umarkets, то мнения касательно количества торговых счетов у всех разные. Одни трейдеры говорят, что все инвесторы должны работать по одному тарифу, других же в полном объеме устраивают предложенные условия. Что касается демонстративного счета на площадке, то его можно воспринять как дополнение в обучении.

Брокер предлагает пополнить реальный счет, а после этого клиент получает доступ к демо-счету, который имеет такой же баланс. На пробном счету клиент должен торговать две недели и в случае, если торговля идет удачно, по истечению срока прибыль перенесется на реальный счет. Средства можно отработать также как бонусы. Весь трейдерский процесс происходит через МТ4, или же веб терминал.

Metatrader4

Система регулируется Международной комиссией, которая оказывает финансовые услуги – IFSC. Компания является филиалом Maxi Services Ltd. WebTrader имеет простой интерфейс и платформа совместима абсолютно с любым браузером. В платформу встроено множество инструментов для торговли и их очень удобно использовать онлайн.

Далее нам предоставлен комментарий с жалобой на брокерскую контору Юмаркетс. Аферисты написали девушке в соц-сетях с предложением неплохо заработать. Но в итоге у пострадавшей украли 852 доллара, а мошенники попросту перестали выходить на связь, а также заблокировали её на сайте. Далее на публикации размещен пост, найденный под одним из видео-роликов на канале Ютуб, где человека просит о помощи, призывает вернуть ему 500 долларов США. Далее опубликован информационный материал в виде комментария, перепечатанного с ютуб-канала о мошеннической брокерской компании Umarkets, которая разводит людей на деньги. Далее опубликован пост, найденный под видео-роликом на ютуб-канале о мошеннической брокерской компании Юмаркетс, которая осуществляется деятельность по разводу людей на деньги.

Юмаркетс Мошенники Или Новички Сливают В Ноль?

Выводят долго, но честно, дополнительных сборов за вывод нет, может где то еще размазаны, но при выводе все согласно договора. Нравится аналитика, только надо сначала на демо потренироваться. Понимание графика аналитиком и клиентом разное, убедился на собственной шкуре. Для меня важным фактором является четкость работы платформы. Если скользит пару пунктов, то еще стерпеть можно, но если гуляет график, как ему хочется, то моя система дает сбой.

Площадка Umarkets была зарегистрирована в 2015 году в государстве Белиз. Maxi Services Ltd. является управляющей компанией. Umarkets не входит в число лучших брокеров, однако много аналитиков считают, что компания имеет определенный потенциал, который может ее поднять. Многие пользователи отмечают условия для биржевой торговли на Umarkets. Про условия, которые предлагает компания, мы уже упоминали в нашем обзоре.

Работа В Юмаркетс Сплошной Обман?

Через неделю я нашла нужную сумму и со своей карты перечислила деньги на торговый счет. На другой день позвонил менеджер скальпинг и предложил сотрудничество. Требовалось вложить минимум 500 долларов. Меня попросили как можно быстрее (в тот же день) прислать документы для верификации.

umarkets

В общем тут я для себя нашел один из самых стабильных терминалов и торговля выровнялась сразу. Ордера так же открываются быстро и без подвисаний. Наряду с этим есть проблема с выводом.

Подробная Жалоба На Мошенническую Организацию Umarkets

Юмаркетс это Форекс брокер, регулируется Международной Коммисией по Финансовым Услугам государства Белиз. Лицензионный номер 60/338 / TS / 15.

U markets открывает возможность торговли «один на один», и получение личных отчетов о фондовом рынке. Пользователь также получает возможность торговать биржевыми индексами, и полный функционал популярного индикатора Autochartist. Safetradebinaryoptions.com не несет ответственности за потерю внесенных денежных средств и за возможные сопутствующие риски.

Этот вклад также можно застраховать, поэтому клиенты ничем не рискуют. umarkets Юмаркетс отзывы на сайте компании подтверждают этот факт.

umarkets

С этого момента мне начали поступать звонки от банка партнера, менеджеры заверяли в необходимости внесения на депозит $, в противном случае все деньги на счету будут потеряны. Менеджер во время работы постоянно настаивал на увеличении депозита. Приводил в пример своего клиента, который недавно смог приобрести две хорошие квартиры в Болгарии, получив прибыль на быстрых сделках.

Очередной Пострадавший Клиент Кухни Юмаркетс

Жулики заманили человека своими рассказами о том, как быстро растут депозиты их клиентов и насколько эти инвестиции прибыльные и без риска. Клиент клюнул на уловки аферистов и они получили от него инвестицию в размере 500 долларов. Он думал, что вот разбогатеет скоро и не будет проблем с финансами. Но там где такое обещают, обычно или высокий риск, или вообще лохотрон с концами. Когда на счету появилась прибыль, клиент все-таки решил попробовать проверить систему и сделал запрос на вывод.

Посмотрел ролики на ютубе, решил попробовать торговлю в PocketOption. Вывод профита шустрый, мне вывели прибыль 400 долларов почти сразу. Правда сигналы иногда мне кажутся нелогичными, umarkets я такие пропускаю. Торгую осторожно, маленькими лотами, всегда со стопами. Хотя все время мне говорят, что не надо с золотом связываться, а мне золото нравится.

Да и компания регулятора не заслуживает доверия. Жалоб на работу брокера Umarkets в сети интернет достаточно много. Клиенты на официальных форумах подробно рассказывают, как не смогли вывести средства, или как обнаружили «замороженный» аккаунт.

Автор: